Что одеть на новый год 2016?



В чем встретить Новый год 2016 и что одеть на это праздник для того, чтобы удачно его отметить?
Дата публикации: 23.11.2015 01:54

Новый год 2016

Наступающий Новый год – год красной огненной обезьяны и поэтому одеваться на этот праздник следует в яркие тона, соответствующие символу. Это может быть одежда красного цвета, оранжевого или желтого, золотого, кораллового цвета, а также оттенки, напоминающие цвет шерсти обычной обезьянки, например, шоколадный, коричневый или светло-серый цвет, но желательно с яркими вставками. Можно, конечно, одеть на Новый год 2016 и обычный наряд, разбавив его яркими цветами на свое усмотрение, однако если вы хотите выделиться среди гостей или смотреться как-нибудь по-особенному, то лучше подобрать наряд так, чтобы он был весь блестящим!

Встречать Новый год в цветах, которые так или иначе напоминали бы о главном символе этого года, уже стало в некотором роде традицией. 2016 год не будет в этом плане исключением и поэтому многие активные люди, которым нравится выглядеть модно и красиво, непременно подумают о том, что же такое необычное подобрать для одежды на этот праздник. Если вы не хотите оставаться в стороне, советуем и вам пофантазировать на эту тему, тем более, что теперь вы знаете в чем встретить Новый год 2016!

Что одеть на Новый год 2016 женщинам

В чем встретить Новый год 2016 мужчинам

Конечно, если вы намереваетесь идти на этот праздник в ресторан или какое-либо другое общественное заведение (кафе, бар), то навряд ли вы оденете карнавальный костюм или вызывающий наряд. В таком случае мужчины могут одеть любую классическую одежду, а дамы одеть вечернее платье и разбавить все это яркими аксессуарами, например, шарфом. Если же вы собираетесь отметить Новый год дома или в кругу друзей, тогда ограничивать себя в фантазии по поводу того, что одеть на Новый год, не стоит – веселый или блестящий наряд будет создавать хорошее настроение не только вам, но и всем гостям!

И не забываете, есть народная поговорка: как Новый год встретишь, так ты его и проведешь! Поэтому не стоит одеваться на Новый год как на повседневную работу, лучше всего отметить Новый год ярко, живо и интересно!

С наступающим Вас, дорогие друзья, Новым годом 2016!

Нам важно знать ваше мнение - вам понравилась эта статья?
0
29
4186
Комментрии (0)

    Отправить
    Вы можете написать свой комментарий или отзыв!