Россия пока сохраняет место в ЧМ

Несмотря на проигрыш, футбольная команда из России всё же сохранила шансы на выход в плей-офф...
Дата публикации: 22.06.2014 23:11

Россия и Бельгия

Отметим, что на протяжении всего матча Кокошник имел особое внимание со стороны 10 тысяч российских болельщиков. Всего футбольный матч Россия- Бельгия посетило 74 тысячи зрителей.
Несмотря на равный счёт в первом тайме, позитивные изменения в игре команды России были, это единоборства в середине поля и точность передач.
А вот в конце второго тайма бельгийцам удалось перехватить инициативу. После штрафного едва не забитого Кевином Миральясом, разыгрался Азар, в итоге признанным лучшим игроком данного матча.
Команда Бельгии сегодня обеспечила себе выход в 1/8 финала, однако у сборной России есть шансы на выход в плей-офф. В завершении сборная России в Рио-де-Жанейро проиграла со счетом 0:1 команде Бельгии в чемпионате мира по футболу.

Нам важно знать ваше мнение - вам понравилась эта статья?