Аргентина смогла выиграть сборную Нигерии по футболу

Сборная Нигерии, заняв второе место в группе F, проиграли встречу со счетом 2:3...
Дата публикации: 25.06.2014 22:10

месси

А в следующей атаке команда Нигерии уже смогла отыграться. Гол был забит нападающим Ахмедом Мусе. Такое зрелище, где два мяча были забиты в первые четыре минуты игры, болельщики, да и весь мир могли наблюдать в последний раз, только в 1986 году.
Второй мяч от аргентинцев африканская команда получила на 45 минуте. Однако после перерыва, 21-летний футболист из Нигерии Муса забил свой второй мяч в данном футбольном матче. Сборную Аргентины вперёд смог снова вывести Маркос Рохо. А вот на 63-й минуте Месси удалился с поля, после чего игра аргентинцев потеряла свои яркие краски, однако счет они смогли удержать.
Форвард аргентинцев Лионель Месси был признан лучшим игроком данного матча.
Итогом отметим, что сборная Нигерии уступила команде Аргентины в матче третьего тура группового этапа ЧМ, но вышла в плей-офф.

Нам важно знать ваше мнение - вам понравилась эта статья?